вторник, 30 августа 2011 г.

Мини альбомы

У большинства мастериц всегда остаются остатки бумаги, которые некуда деть, а выкинуть жалко. Я приладилась делать маленькие фотоальбомчики. Делать их быстро и найти материалов можно уйму в остатках.


воскресенье, 28 августа 2011 г.

Альбом на выезде

Почему на выезде? Ездила в гости к сестре на неделю, заняться особо нечем было, решила сделать ей альбом, все что для этого надо было не смогла бы утащить, даже при самом огромном желании, так что пришлось обойтись минимумом.


суббота, 27 августа 2011 г.

ВДОХНОВЛЕННАЯ АГНЕЗКОЙ

Еще в самом начале моих бдений по интернету наткнулась на один блог,я так была поражена работами этого мастера что захотелось попробовать сделать что то в ее стиле.

АЛЬБОМ ДЛЯ МАЛЫША

Альбомчик , ну прям не пойми для кого сделан. На самом деле планировался как для мальчика, но меня все не покидает чувство что я крупно промахнулась.В свою защиту могу только сказать что в материалах была ограничена,  надо было быстро, ждать чего то пока привезут, времени не было.


ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ АЛЬБОМ ДЛЯ ВИКИ

Альбомчик  для сотрудницы Вики.


ПЕРВЫЙ СКРАПАЛЬБОМ

После открытия для себя скрапбукинга, перерыла весь интернет. Насмотрелась на  красивые альбомчики, слюнки текли от огромного количества материалов, которые я не могла позволить себе из-за простого отсутствия и скудного ассортимента их на нашем рынке. Одним словом, этот альбом делала практически из подручных средств.

пятница, 26 августа 2011 г.

НАЧАЛО

Года три назад посетила идея сделать открытку своими руками, если бы знала чем это все обернется ни за что бы не стала этого делать.И вот, спустя три года из одной папочки с бумагами и коробочки с ленточками и пуговками у меня полутораметровый стол заваленный всякой всячиной и пол в радиусе метра окруженный мусором. Пол зарплаты уходит на всякую мишуру, времени катастрофически не хватает и уже привыкший муж к моему вопросу "Ну как, ничего!?!" когда показываю очередную открыточку, коробочку или альбомчик.
У кого хватило терпения дочитать до второго абзаца наверно догадались, что мое увлечение скрапбукинг. Это приятное занятие, которое поглощает целиком и полностью. Вот по этой причине завела эту страничку только спустя три года, буду надеяться, что на этом дело не закончится, и я буду в состоянии находить время выкладывать свои работы так как перед своими друзьями я всегда могу похвастаться, а хотелось бы чтоб оценили и другие мои творения :)